• 30 января 2019, среда
  • Москва, Лучников переулок 7/4 стр. 6. Домофон 7456#

Семинар "Цели и ценности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1913 дней назад
30 января 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Лучников переулок 7/4 стр. 6. Домофон 7456#

Семинар "Цели и Ценности" даёт отличную возможность соотнести свои приоритетные цели с базовыми жизненными ценностями, и глубоко разобраться в том, насколько эти цели и ценности являются для Вас действительно актуальными.

Семинар  Цели и Ценности — это авторский семинар, созданный ведущим тренером Trencom, Сергеем Насибяном.

Успешный тренер-психолог, бизнес — тренер, на протяжении  10 лет Сергей Насибян  является бизнес-консультантом крупных российских компаний и  автором целого ряда собственных тренинговых программ. Его методика работы уникальна особенным индивидуальным подходом и  экологичностью взаимодействия с каждым участником тренинга. Кроме того, Сергей Насибян обладает прекрасной эрудицией и отменным чувством юмора.

Семинар Цели и Ценности  служит эффективным  инструментом осознания  истинной мотивации и ведущих приоритетов, как основных компонентов движущей силы любых жизненных процессов.

Зачастую, обладая необходимыми знаниями и потенциалом для достижения самых больших высот, мы теряемся в потоке наших разнонаправленных желаний и идей. Получается, как в сказке про лебедя, рака и щуку.  Стараний много, только воз и ныне там.

Семинар Цели и Ценности даёт отличную возможность соотнести свои приоритетные цели с базовыми жизненными ценностями, и глубоко разобраться в том, насколько эти цели и ценности являются для Вас действительно актуальными. Ведь нередко, то к чему мы стремимся, является в большей степени данью моде  и власти  авторитетов. Результатом семинара является  тотальная ясность в  представлении о своих  истинных базовых жизненных ценностях и соответствующих им целях. Такая ясность дает возможность расставить верные приоритеты и двигаться в выбранном направлении уверенно и легко.

По ходу  семинара Вас ждет много интересных  открытий. Вы сможете увидеть, как Ваши ценности могут способствовать достижению Ваших же целей.  Вдохновленные своими новыми возможностями, с помощью тренера, Вы составите пошаговый план реализации своих самых заветных целей. Целей, которые будут достигнуты.

Время проведения с 19 до 23 часов.

Стоимость:  2800 руб.

Телефоны для регистрации: +74952666436 и +79254287062

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше