• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Лучников переулок 7/4 стр 6 код домофона 7456#

Гостевая встреча Базового Курса Trencom

Регистрация на событие закрыта

 



 

Другие события организатора

1863 дня назад
20 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Лучников переулок 7/4 стр 6 код домофона 7456#

Хочется чего-то большего в жизни? Что-то "тормозит" на пути к мечтам? Интересуетесь как не только ставить цели, а еще и достигать их? Как можно использовать Ваш потенциал и таланты? Хотите добавить радости и ярких красок в свои будни? Гостевая встреча поможет подробнее узнать что такое тренинги личностного роста, развития эмоционального интеллекта и каких успехов они помогут достичь!

Бесплатная гостевая встреча "Базового курса" — это первый шаг на пути к Вашим мечтам!

На Гостевой встрече вы можете получить ответы на многие вопросы о тренингах личностного роста. Подробнее узнать, что такое «Базовый курс» и как он может повлиять на результаты в вашей жизни. Познакомиться с известным бизнес-тренером, Сергеем Насибяном и задать ему свои вопросы. Определиться, подходят ли именно Вам тренинги для достижения больших результатов.

Цель Гостевой встречи познакомить вас с аспектами жизни, которые не позволяют достичь желаемых целей, а так же узнать, как можно изменить свои привычные стратегии жизни на более эффективные, которые помогут достигать желаемых результатов в важных для Вас сферах жизни и перестать мириться с обстоятельствами и неудачами!

 

Встречу проводит Сергей Насибян — тренер-психолог, бизнес-тренер.

Сергей Насибян с 2008 года проводит тренинги и семинары личностного роста и бизнес-тренинги для крупных российских компаний.

Соведущий психологической телепрограммы на центральном телевидении "Скажи, что не так". Популярный гость и соведущий радио "Маяк".

Автор и ведущий семинара «Цели и Ценности», тренинга "Стыд, вина и одиночество", соавтор программы «Магия Жизни».

В компании TRENCOM ведет тренинги личной эффективности: "Базовыйкурс", "Продвинутый курс ч2", "Мастерский курс"; телесно-ориентированный тренинг "Стыд. Вина. Одиночество"и другие тематические семинары и мастер-классы.

 

Карл Юнг написал в своей "Красной книге":

"Мой путь — это не ваш путь, потому я не могу вас учить. Путь внутри нас, а не в Богах, и не в учениях, и не в законах. Внутри нас путь, и истина, и жизнь. Горе тем, кто живёт примерами! Нет жизни в них. Если вы живёте в соответствии с примерами, вы живёте жизнью этого примера, но кто будет жить вашу жизнь, как не вы сами? Так живите сами. 

Указательные столбы упали, перед нами лежат неразмеченные пути. Не жадничайте, поглощая плоды чужих земель. Вы знаете, что вы сами плодородный акр, рождающий все, полезное для вас?Но кто сегодня знает это? Кто знает путь к вечно плодородным краям души? Вы ищете путь лишь в видимостях, вы изучаете книги и прислушиваетесь ко всяким мнениям. Что в этом хорошего?

Есть только один путь, и это ваш путь."

 

 

Выбирайте удобную дату и регистрируйтесь

Trencom - это:

  • Более 5000 выпускников
  • Выверенная и уникальная методика трансформационных процессов 
  • Профессиональные тренера 
  • Особая атмосфера тренингов
  • Сообщество успешных, искренних людей

Остались вопросы? Звони, мы всегда рады подсказать: 

+ 7 (495) 266 64 36

+ 7 (916) 836 33 39

C Любовью, Trencom

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше